Почему мы забываем зачем вошли в комнату?

ПсихологияЧеловек+2
Юрий Якушев
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 5 нояб 2020

Причин может быть несколько. Забывчивость встречается у людей, которые по жизни рассеянные. Так же она может появиться по причине психических расстройств или нервоза. А можно забыть, почему зашёл в комнату по простой причине. Думал о каком-то важном событии усиленно и в это время действия происходили на автопилоте.