Почему мы вынуждены до сих страдать из-за грехопадения Адама и Евы?

РелигияХристианство
Никто Никтович
Самый обычный человек с самыми разносторонними...  · 15 нояб 2020

...извините, не "мы", а "вы". (с)

Кто страдает, а кто и наслаждается, автор. ))) Да и с фига ли вы какое-то "грехопадение" на все земное население проецируете?!? Ну-ка, погуглите, какая часть человечества про Адама с Евой даже не слышали? Вот именно. Да и вам пора бы уже забивать себе голову всякой ерундой.

Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как...  · 19 янв 2022  · veda-life.ru
Изучите историю об Адаме и Еве в ведических трактатах. Начните с этого. Многое станет понятным. Как говорилось в одном из ответов — все получают по своим заслугам, ни кто не пожинает плоды чьей-то чужой деятельности.