Почему мы видим сны от первого лица?

ПсихологияЗдоровье+5
Михаил Иванов

Я вижу себя вообще иногда как из кинематографической камеры, так случилось что сны я вижу каждый божий день по несколько штук довольно подробно и не забываю из по несколько дней если снится что обыденное, так же множество ярких снов помню с самого девства до нынешних дней.

студент, несостоявшийся художник и просто любознат...  · 25 февр 2016

Сон очень индивидуален: мне временами снится, что я нахожусь у себя за спиной или где-то сверху наблюдаю за человеком, которого воспринимаю как себя. Или от лица других персонажей вижу, как надо мной совершают какие-либо действия.

Студент  · 27 февр 2016

Сегодня приснился сон финала чемпионата мира между Японией и Кореей, в котором я просто наблюдал даже не видел себя, а просто видел весь процесс неспособный что либо изменить