Почему мы целый год уже берем Киев за 3 дня? Кем были использованы российские СМИ для закрепления этого фейка?

Кто  из российских телеведущих заявлял, что Киев падёт за 3 дня?
ОбществоИстория+7
annа atоm
Духовный путь - Вознесения в Дух.  · 1 мар 2023
Создатель в Катрене от 24.02.23. говорит об этом так:
"Все страны готовятся к "юбилею"!
Год назад Россия пошла ва-банк!
Она хотела перейти в наступление скорее!
Считала, что победит Украину за просто так!"
Собственная пропаганда, день и ночь вещающая, как плохо на Украине, сыграла убаюкивающую роль, что нас будут встречать как освободителей, но где была наша разведка, когда Украина готовилась 10 лет к войне и были построены капитальные линии обороны?За 30 лет у украинцев уже переформатировано Сознание с прицелом на Западный образ жизни,а что изменится, если мы займём Киев?