Почему мы Россияне, которые живут в России богатой ресурсами, почти ничего не получаем, только олигархи?

Экономика россииБедность+1
Анонимный вопрос
политика,чтением.  · 22 дек 2021
Россия - колония Руси более 300 лет и как колония не может развиваться в пользу коренного населения , как и коренное население не может участвовать в своём, самостоятельном управлении.
Признаки : отсутствие госбанка; участие в выборах возможно только сверх богатым ( менее 1% населения) или через партии, а они созданы на деньги сверх богатых и обязаны голосовать единообразно; у власти и в сверх богатстве - жидовство; в паспортах нет графы - Имя народа; великорусы не имеют в РФ своей Республики - Великой Руси. Отсюда , власть не отвечает и на главный вопрос:почему 30 лет вымирает народ великорусов. Цыгане, чечены , жиды благополучно наращивают своё количество народа, правда, семьи жидов нередко находятся вне РФ, имея 2-3 гражданства...

18+ контент