Почему спортсмены не всегда используют готовые программы тренировок, а выбирают свои?

Или во всяком случае корректируют уже готовые .
СпортФитнес+2
Николай Темрюков
Фитнес директор, специалист в области спорта и...  · 20 янв 2022
Готовые программы, это скорее всего обезличенный шаблон! Данный шаблон не учитывает личных параметров и собранного анамнеза (историй травм и болезней). А личные параметры - это первое на что должен опираться тренер, при составлении программы.
Если мой ответ был полезен Вам, ставим палец вверх )
Будьте здоровы!