Почему мы не решаем( всерьёз) проблему глобального перенаселение земли человечеством?

ПеренаселениеНаселение земли
Frote1228да
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 16 февр 2021

А потому что его (глобального перенаселения ) нет вообще, тем более у нас в России - у нас пустуют огромные территории от Урала до Камчатки

На Дальнем Востоке задарма дают гектар земли - езжай обрабатывай, строй хозяйство - и все равно людей не хватает. Если вы всерьез хотите об

перенаселении говорить - берите этот гектар и селитесь на нем.

Вы вообще то за Уралом были? Как только перевалитесь через горы последняя крупная станция Миасс рано утром и потом начинаются Барабинские степи. Поезд идет 120 км/час до 12 часов дня без одной хотя бы остановки. Ни одной станции, полустанка или хотя бы избушки обходчика, пару раз мелкнет табун лошадей или коров и все. Какое к черту перенаселение? И ведь это огромная часть России .

Вы хоть знаете что в Красноярский Край войдет три Франции и еще останется для Нидерландов и Люксембургов парочку. Вы хоть знаете что под этим краем от Канска и до Диксона лежит угольный бассей на тысячи километров на глубине местами шесть метров всего и толщина пласта угольного до 20-60 метров.

уголь.jpg

И все это в глухой тайге где не слышно гудков пароходов, паровозов, тепловозов и заводов(а гудки слышны на сотни километров)

Вы что не слышали что еще недавно на юге края нашли староверов семью Лукиных которые жили там с царских времен(староверы были еще при отце Петра 1)

Перенаселение может быть в Китае на побережье юго-востока. Посмотрите на карту = и даже в Китае есть пустующие земли - более половины Китая пустыня.

Карта китая плотность населения.png

И Китай почему то не говорит об перенаселении - а кто говорит? Некоторые западные страны и в первую очередь США, а конкретно миллиардеры, которые бесятся с жиру - глобалисты хре...вы!

Рокфеллер.jpg

Если собрать все человечество в толпу плечо к плечу - то мы займем всего лишь пол Бельгии - а остальная Земля будет пустая! Так что не надо

"всерьез" говорить об перенаселении и идти на поводу зажравшихся Рокфеллеров и Ротшильдов!