Почему мы не можем встречаться с кем хотим?Почему жизнь не справедлива,раз те кто мне нравятся,всегда не нравлюсь я?Мне что,не судьба быть с теме кто нравится?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Начинающий блогер  · 7 сент 2017

Надо всегда верить, что вы будете с тем человеком, который вам нравится. Но надо помнить, что отношения – это воля двух людей. Значит, должны хотеть и встречаться с вами. Построить гармоничные отношения с людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни возможно Есть даже книга на эту тему - "Друзья и любимые. Как их найти и удержать".