Почему мы не можем вспомнить ту секунду, когда мы провалились в сон?

МедицинаПсихология+3
Alexey Zhirnov
механик  · 17 янв 2018

Говорите за себя. Я прекрасно помню момент, в который засыпаю, и умею себя из него вынуть, если мне не нравится начало сна. Заодно я умею проснуться не по своей воле, надавать веслом и после спокойно, осознанно и быстро уснуть в ту же самую точку сюжета, прекращение которого меня так разозлило. В моем случае в момент засыпания я спотыкаюсь и падаю.