Почему мы не имеем то, чего хотим?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Практикующий Психолог в г. Москва и по всей...  · 2 июн 2022
Юлия Сизова
Все просто. Если не имеем - не хотим. Все остальное - сказочные истории. Как бы вы не убеждали сами себя, что хотите свое желание больше жизни, позвольте мне задать вам всего лишь один вопрос: - Что конкретно вы сделали, чтобы получить его? Подумали? Потом еще подумали? А потом еще подумали? О дааа! Поздравляю!!! Вы сделали все, что могли!!!
Даже если вы, действительно, прикладываете конкретные усилия для реализации цели и все равно не можете ее достичь, значит есть какое-либо внутреннее сопротивление. Вы можете его даже не видеть, оно, как белое пятно. В этом случае, Вам поможет работа с экспертом (психологом или психотерапевтом). Вы сможете увидеть блоки, которые мешают достижению целей и комфортно их проработаете.