Почему мы любим?

Любовь
Nataliia Surhan
Я просто Альберт, этим всё сказано я считаю.  · 13 янв 2022
Потому что биологией так заложено что людям нужно размножаться, и что бы к этому была большая тяга и стремление существует то что люди называют "любовью" но на самом деле это игра гормонов, чувство привязанности, эйфории, то самое когда люди буквально утопают друг в друге и не замечают недостатков, всё это нужно для того что бы людям нравилось размножение. А иначе бы это было просто не интересно, искать партнёра, заниматься сексом и т.д. А так гормоны счастья в этом очень помогают, недаром это чувство сравнивают с наркотиками.
А потом этот период проходит открываются глаза и люди обычно расходятся или остаются друг с другом уже с другими чувствами но не теми что были вначале.
Работаю в медицине - травматология. Увлечения:...  · 3 янв 2022
В мужчине и женщине биологически заложена тяга к противоположному полу - это необходимо для продолжения рода. Также есть любовь к родителям, родственникам, детям -это немного другая любовь.