Почему мы до сих пор не знаем правды о Великой Отечественной войне?

История
Николай Власов
леонид кордюков,совейский пенсионер.родился,вырос...  · 3 дек 2021
все просто,на мой взгляд.правда настолько расходится с официальной трактовкой,что писать правду преждевременно.еще живы пламенные засталинцы,которые с пеной у рта ,доказывают,что от тайги до британских морей .красная армия всех сильней. что не было чудовищных поражений,не было миллионов пленных,не оставляла красная армия от 50 до 70 миллионов наших людей на съедение врагу.и не были эти люди объявлены врагами народа за то,что остались на оккупированной земле.признаться в этом,значит признать совейскую власть преступной.кто же это признает.и то,что великую победу,подвиги наших людей на фронте и в тылу ,большевики присвоили,тоже надо признать?поэтому архивы не откроются никогда.