Душепопечитель: радоваться с радующимися и... · 18 мая 2022
Мы имеем возможность знать достаточно правды о войне. Материалов - масса и с каждам годом становится все больше и больше. Но для этого надо перебирать, изучать источники, критически их оценивать. А для этого надо уметь думать, иногда не стандартно, нешаблонно. Впечатление создаётся, что сегодня большинство народа разучилась это делать.
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли... · 2 мар 2022
Мы знаем всю правду. Мы ее от себя гоним. Она очень обидна для легенды о "солдате-освободителе". И мало кто решится ее высказать.
Тем не менее, кто-то должен.