Почему музыканты часто создают несколько музыкальных коллективов и при этом играют во всех?

МузыкаМузыканты+2
Алиса Хохлова
Вот тут прям обязательно нужно выложить все...  · 10 сент 2020

Почему актеры, снявшиеся в культовых фильмах/сериалах стремятся сняться еще в нескольких? Ну, некоторые таким образом пытаются себя реализовать.

Тут есть нечто похожее. Тем более, когда есть возможно создать другой не менее интересный в плане творчества коллектив.

Допустим, у вас есть группа, играющая в определенном жанре, вам все нравится. Тут вам поступает предложение от коллег по цеху, вы знакомитесь с их творчеством, вам нравится что они делают. Вы решаете внести вклад в развитие нового коллектива.