Почему музыка, которая потрясла людей в 70-х и 80-х годах, кажется такой скучной в современном мире?

Анонимный вопрос
Кино, спорт, биохакинг, философия  · 24 янв 2022
Недавно Beatles переиздавали свои альбомы по случаю 50-летних годовщин - каждый из них снова становился хитом продаж.
Группы Metallica, Deep Purple и Rolling Stones (на картинке) спустя 40, 50 и 60 лет деятельности соответственно продолжают собирают стадионы на сольные(!) концерты. И среди зрителей представители самых разных поколений.
Если вам эта музыка кажется скучной - это только ваши трудности восприятия музыки.
Слушайте тех исполнителей, которые нравятся вам. И я почему-то уверен, что стадионов они не собирают.
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 26 янв 2022
Мой любимый гитарист Гатри Гован говорил о ставших классикой звучаниях. Если коротко, то если какое-то звучание становится клише, то это значит, что оно когда-то звучало хорошо и сейчас его опыт просто почерпнули и развили в нечто новое.
Ведущая-вокалистка, организатор масштабных меропри...  · 26 янв 2022
Со временем и эта музыка становится любимой, особенно когда мотивы начинают напоминать созвучие из современной музыки.
пример исполнителя Майли Сайрус или the Weeknd