Почему мужской парфюм пахнет намного сильнее и держится крепче, чем женский?

ПсихологияОтношения+1
Alisa Zavolozhina
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор...  · 14 июн 2016

На самом деле это не так :) Стойкость ароматов зависит от концентрации аромахимии и состава. Существуют как очень стойкие женские ароматы (восточные, например), так и очень нестойкие мужские