Домашний эксперементатор по наркотикам. Много... · 8 мая 2018
Могу рассудить по личному опыту. Просто потому что его девушка ему надоела в качестве сексуального партнера и у него от это появляется желание разнообразить свою половую жизнь с другими людьми.
Вопрос, честно говоря, уже настолько "заезженный", что Ваша потребность его задать выглядит скорее троллингом, чем реальным запросом на информацию) Ну ладно...