Почему мужчины считают, что лучше жить одному, чем в браке?

ОтношенияБрак
Вадим
чтение, игры  · 26 июн 2022
Не могу говорить за всех мужчин, могу только за себя. Я считаю, даже просто умом, опуская любовь и т.п., что в браке лучше. Это мотивация что-то делать и развивать не только для себя. Потому что для себя мне много не надо. Утрируя - однушку и немного денег на пиво.))) Это деградация и путь в никуда.
Но есть, наверное, люди (не только мужчины) , которые себя очень любят, хотят для себя все самое лучшее и не готовы этим делиться. Таким, конечно, лучше жить одним. Это их выбор, и не нам их за это судить.