Почему мужчины разбрасывают носки по всей квартире?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал о ЧНИ  · 30 дек 2020  · bracatus.com

У нас есть хороший ответ от психолога, он очень длинный, и объясняет, почему мужчины не просто разбрасывают носки, но именно ношенные, имеющие запах, и стоит ли с этим бороться. Ответ - по этой ссылке.

Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 29 дек 2020

Потому, что как и другие млекопитающие метят территорию своим запахом. Как бы мы (люди) не открещивались от животного мира, но на биологическом уровне являемся такими же животными.