Почему мужчины плавают в море в каких-то огромных шортах до колена - это разве удобно? Чем плавки хуже?

ПсихологияОбщество+4
Людмила Григорян
Нормальный человек со своими тараканами...  · 3 мая 2021

Шорты это мода, но не лучший функционал. По функционалу лучше плавки.

А вот мода странная. Сначала прячут то,  что отличает мужчину от женщины. Потом в мужскую моду вводят плвтья. Теперь в моду ввели чулки (не спортивное компрессионое белье, а именно чулки). А на западе уже модно быть геем.

Вывод: носите плавки и индентифицируйте себя мужиком.

купайтесь голышом и все увидят что вы мужик! :)

врач-педиатр  · 14 авг 2016

Мужчины делятся на две категории: которым в облегающих трусах давит и у которых в свободных трусах болтается. По такому принципу и выбираем -- как нательное, так и плавки. :)