Почему мужчины любят эротический массаж?

МужчиныМассаж+1
Анонимный вопрос
Профессиональный эротический массаж в Липецке  · 31 авг 2020  · erolipetsk.ru

Мужчинам как правило хочется отдыха, на их плечах больая ответственность. И не всегда дома он получит такую ласку, без лишних опросов и выноса мозга) В профессиональных студиях как у нас, работают настоящие массажисты, и естественно в первую очередь массаж нацелян на здоровье, как всего тела так и мужского. Тем более не присутвует интим и нет вариантов подцепит гадость. А после прийти домой отохнувшим и довольным)

У вас эротический массаж мужики другим мужикам делают что ли? Гей салон?