А почему в таком вопросе надо делить на мужчин и женщин? Это от личных качеств человека зависит и от того насколько ему дороги отношения, а не от пола. Мужчины тоже далеко не всегда извиняются, не только когда правы, но и когда неправы.
Эзотерический психолог и психотерапевт · 4 дек 2021
Это один из лучших вопросов, которые я здесь видел. Поздравляю!..
А действительно нужен ответ? Точнее, чем формулировка вопроса, он не будет. Просто афоризм какой-то.
Мой ответ такой: