Почему мужчины изменяют своим девушкам или женам, даже если они у них очень красивые, с другими, менее красивыми, чего им не хватает?

ПсихологияСекс
Айгуль Хабибуллина
Программист, спортивный аналитик, спортсмен  · 9 февр 2017

На измену способны люди, у которых низкие моральные ценности, поэтому нет смысла искать причину измены партнера в себе - это исключительно его проблемы: в нем преобладает животный инстинкт, который он не способен подавить, что ставит под вопрос возможность его отношений с кем-либо в принципе.

Господи, как вы правы