Почему мужчины должны опускать стульчак, а не женщины — поднимать?

ПсихологияОбщество+4
Иван Поляруш

Ну как бы опускать надо крышку, а не то чтобы именно седушечку эту. В темноте, вроде как, микобы погибают. Если крышку в доме не опускают, а только сидушку, то тогда уже все эти расчёты.

По идее надо всё опускать, и сиденье, и крышку, после каждого посещения

я люблю покушать  · 25 нояб 2017

Дело не в опущенном стульчаке, а в том, что крышка унитаза должна быть закрыта всегда.

Вот тянешь руку к сливному бачку, а второй опускаешь крышку вместе со стульчаком. Не зависимо от пола.

Разработчик, руководитель и ментор в IT  · 4 окт 2020

Странный вопрос. Зачем вообще его поднимать? Не писайте на стульчак, и всё будет хорошо.

Ну а если струя ваша неуправляемая — просто мойте стульчак.

Согласен. Всегда мою стульчак мочой
Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 2 янв 2016  ·
its_okay_to_be_gay