Почему мужчину устраивают отношения без обязательств?

ПсихологияМужчины
Анонимный вопрос
Психология взаимоотношений, педагог, о мире и...  · 5 июн 2020

Отношения без обязательств, бывают в разных ситуациях...Но когда они продолжаются долгое время, это означает, лишь одно, что людям так удобно..Для женщин такие отношения, в действительности являются унизительными. В действительности, женщина в этой ситуации, только в проигрыше, так как не может завязать другие, более интересные для и возможно более выигрышные для нее отношения.Отношения без обязательст, подходят в основном для одноразовых встреч. Мужчину, а особенно мужчины состоящие в браке, такие отношениия приветствуют:удобно, не создается проблем, разнообразие в серой жизни брака, в любое время можно отказать, скандалы не уместны.