Почему мужчине нравится, когда им манипулирует женщина? А как же искренность?

Анонимный вопрос
я есть. яндекс крайне настойчив в том, чтобы...  · 8 сент 2022
Скажу так: совершенно не всем мужчинам нравится, когда ими манипулируют женщины. Так же как совершенно не всем женщинам нравится, когда ими манипулируют мужчины. Причины, когда мне нравится, когда мною манипулируют, в целом, понятны: мне это переживание зачем-то надо. Например, у меня в голове нет образа искренней женщины - ну не помещается в мою голову такой образ…  и все кто ведут себя со мной искренне - вызывают недоверие. А все кто манипулируют - О! то, что надо. Обычно тому есть причины, и в каждом конкретном случае их можно найти.  Вопрос - для чего?
Ну нравится - так и пусть живут как им нравится… и не мешают другим жить так, как им нравится:)