Почему мужчинам так сложно доказать важность феминизма?

ФилософияФеминизм+1
Лёша Лагодич
3д художник, изучаю GDScript, Антифеминист  · 14 февр 2022
Проблема, в любом случае, кроется в тех, кто пытается доказать. У них не хватает знаний по данному вопросу, вследствие чего возникает два вероятных препятствия к успешному доказыванию:
1) у них не хватает аргументов, чтобы убедить оппонента, либо эти аргументы разбиваются в пух и прах.
2) эти люди сами не понимают, что пытаются доказать людям откровенную чушь, после чего прибывают в недоумении: Почему же мужчинам так сложно доказать важность феминизма?
Пардон, есть, конечно же, случаи, когда мужчина предвзят, упрям или глуп, но это всего лишь частности, где и так всё понятно. Это попросту случаи неразумных споров.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 нояб 2021  ·
andreylakro