Почему мужчинам нравится использовать женщин?

Почему?

МужчиныМужская психология
abaewaroza
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч...  · 13 июл 2021  · basman.consulting

Возможно потому что они дают себя использовать. Только сейчас, отвечая на ваш вопрос, я не говорю обо всех мужчинах и женщинах, а только о тех кого вы имели в виду.

Потому что в абсолюте такого феномена не существует и всегда есть и обратные примеры и те, которые свидетельствуют о том, что мужчинам это совсем не нужно и не нравится.

Тогда вопрос к вам, почему вы видите в отношениях мужчин и женщин только использование первыми вторых и ничего другого?