Почему мужчинам нравятся девушки а-ля гламур *ляди из инстаграма, а у хороших и красивых мало шансов сразу заинтересовать?

Секс
Viktoria Yelizarova
редактор жизни  · 13 окт 2015

Потому что есть определенный промежуток времени между "заинтересовала" и "узнала об этом". К хорошей и красивой и подкатить-то сразу побоишься - мало ль, вдруг отошьет) вот поэтому они и думают, что ни на кого не действуют. А на самом деле всё может быть совсем не так, как кажется на первый взгляд)