Почему мужчинам не нравятся волосатые девушки? Это ведь природная красота. Человек что - не животное?

ПсихологияКрасота и здоровье+3
Анонимный вопрос
Автоматизация медико-биологических исследований в...  · 13 мая 2022
Могу припомнить только довольно популярную у туристов 60-х песню (последний раз я её пел у костра в Жигулях за Волгой в 1967 году - всё-таки давно - и не весь текст точно вспомню) - вот навскидку фрагментарно (увы):
Помнишь мезозойскую культуру?
У костра сидели мы с тобой.
Ты мою изодранную шкуру
Зашивала каменной иглой.
….
Помнишь питекантропа соседа,
Который у тебя меня отбил?
….
Я приник к твоей зубастой пасти
Прокусив нечаянно ноздрю.
….
И теперь я часто вспоминаю
Ноги волосатые твои
И тебя сырую доедая
Я с другою греюсь у костра.
А если серьезно, то что нравится в противоположном поле? - то чего у тебя нет, что тебе несвойственно.
Поэтому, если мужчина - атлет, то зачем ему такая же женщина? Ему больше понравится нежная, изящная, ласковая. А волосы на женском теле - это ведь мужской гормон «тестостерон» себя проявляет в женском теле - и чем его больше, тем женщина - мужеподобнее - разве это может понравится?