Почему мужчинам больше нравятся худые девушки?

ПсихологияОбщество+6
Кристина Коваль
Обычный челбик, мне интересно всё и по-немногу  · 12 мая 2017

Многие поражают своими ответами. Ответьте честно на  следующий вопрос "Вы встречаетесь\женитесь на одних лишь телах?" Стало быть вас больше ничего не интересует. Вас не волнует подходит ли вам характер, темперамент, привычки и цели выбранного партнёра?

Процитирую Экзюпери, он знал о чем нужно писАть:

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:"Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека."

Не прикрывайтесь тем, что будто бы выбирая худых вы, одновременно, выбираете и более здоровых. Это не факт! Очень многие доводят себя до анорексии, булимии, желая соответствовать навязанным "стандартам" и это ой, как не здорОво! Пожалуйста, научитесь отделять собственное мнение от "ожиданий общества"!