Почему мужчина после эякуляции чувствует ужасный упадок сил, у него падает настроение и теряется смысл всего? Почему после этого скорее плохо, чем хорошо?

МедицинаЗдоровье+3
Саша Инин
автослесарь с большим стажем, интересны любые...  · 7 мар 2022
Мне кажется это происходит от сбоя в вегетативной нервной системе и когда нет постоянного полового партнера. Ну и к тому же у всех разная половая конституция. Кто то раз может, а кто то и до утра потеть. Эксперты можете меня поправить, критику воспринимают нормально.