Почему мужчина не тратит на вас деньги?

ПсихологияФинансы+1
Анонимный вопрос
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 4 мар 2022
Очень хороший вопрос:) Чаще всего, именно женщина выстраивает своё поведение и свою позицию по отношению к мужчине именно так, что он действительно не видит необходимости тратить на неё деньги. Когда женщина показывает свою независимость от мужчины, что она сама всё может, что она такая сильная и независимая, то мужчина расслабляется, ему становится удобно и комфортно (женщина ведь взяла на себя все мужские роли), у него нет чувства "завоевать" свою женщину, теряется ответственность содержать семью (женщина же и так всё сделает), и да, он перестаёт и на женщину тратить деньги, не видит в этом необходимости. Так что женщины - всё в ваших руках!