Почему мужчина не обнимает в ответ, а просто стоит?

Вопрос к тем, кто разбирается в психологии взаимоотношений между полами. Мужчина стремится к общению, но избегает поцелуев и объятий. Даже когда я пытаюсь обнять, например, встречая в дверях, он просто стоит, расправив руки, даже не пытаясь обнять в ответ. Обмениваемся эротическими фото, инициирует это общение он. Если я его не привлекаю физически, зачем все это? Я неоднократно говорила ему прямо, что тактильный контакт для меня очень важен.

ПсихологияОтношения+1
Ирина Ирина
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 22 нояб 2022
Ну на этот вопрос ответ знает только он. Возможно он не считает нужным объятия. Возможно что для него обьятия это не столь важно,  а важны именно отношения.
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 15 дек 2020  ·
youarehereforlife