Почему муж меняется после 20 лет брака ?

ПсихологияОбщество+3
Татьяна Кулаковская
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться...  · 24 дек 2021
Хорошо, что Вы заметили это через 20 лет брака и очень плохо, что не обратили на это внимание ранее, до замужества. Вначале, у половинок, как то нет глаз, а через 15, 20 или далее 30 лет, муж или жена видят в своей половинке что-то неординарное. На что они никогда ранее не обращали внимания. Я думаю, что муж не изменился, а был тем кем был. А Вы просто смогли открыть свои глаза и увидеть все в красках. Человек, с годами не изменяется. Меняются только его взгляды на то или иное. Также, человека, особенно взрослого, невозможно перевоспитать и это одна из ошибок в браке. Так, что возникает очень обидный вопрос, - Где же были Ваши глаза? И отвечать, - Я же его любила! Тоже ошибочный ответ. Если человек любит, то он любит всегда! А в любовь, как Фемида, слепа!
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 нояб 2021  ·
id186672748