Почему мухи летают под люстрой?

БиологияНаука+1
Middle Earth
На самом деле люстра, если это сфера лампа в полусфере плафон, то идёт поток частиц(те которые ещё не известны, эфир) по направлению люстры, тоесть в низ. Странно только то, что этого мало кто замечает.
Школьница , любящая учиться . Хе-Хе  · 17 июн 2015

Практически все насекомые стремятся к солнцу - источники света и тепла , но так как в комнате солнца нет и свет излучает люстра - насекомые стремятся именно к ней

в вопросе было написано - когда свет ВЫКЛЮЧЕН