Почему может трескаться акриловая ванна?

СантехникаАкриловые ванны
Анонимный вопрос
Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе. 8(8452)...  · 5 окт 2020

Здравствуйте. Акриловая ванна покрывается трещинами от перепада температуры воды. Если на поверхность ванны льют сильно горячую воду.

фото акритловая ванна трещины.jpg

Водонагреватель, колонка, кипячение воды на газу.

Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 5 окт 2020  · budsan-santehnik.ru

Ванна из акрила может треснуть по нескольким причинам:

  • брак заводского литья (такое случается у недорогих ванн)
  • не правильно установлена ванна
  • ванна зажата между стен в процессе монтажа