Почему может пищать настольная лампа?

СветТехника для дома+2
Sony Pace

Возможно что то пошла не так, и в системе произошла ошибка, попробуйте отнести к мастеру, можете попробовать разобрать её, или купите новую, удачи.

Предприниматель, консультант в области предпринима...  · 16 апр 2020

Скорее всего како ни будь конденсатор или трансформатор.

Такие могут находится как в самой настольной лампе так и в светодиодных лампах. Попробуйте для начала заменить лампочку.