Почему может быть пониженная температура и ощущение, что лицо горит?

МедицинаКосметолог+1
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 15 нояб 2018

Если вы подвергались воздействию низких температур и ветра длительное время, при этом были одеты не слишком тепло, то вероятнее всего вечером вы испытаете ощущение, как будто лицо ваше горит, это последствия воздействия температур.

И как это исправить?

При низкой температуре ,вряд ли могут быть такие ощущения.Низкой температуре характерна бледность кожных покровов.Но скорее всего это связано с индивидуальными особенностями человека.

Отнюдь, глаза горят будто температура, смотрю, а там 36.0, по ощущениям как 37