Почему может быть очень приятен запах своих немного потных ног, но при это очень пахучий?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
специалист по управлению информацией  · 13 апр 2017

Любой запах для каждого индивидуален.Люди не могут находиться рядом с людьми от которых как-то не так пахнет,так и относительно всего.Кому-то нравиться запах мокрой собаки,а кто-то не может перенести запах псины категорически.

Например я не слышу половины запахов,но запах тела,кофе,выпечки,хлорки или он же ассоциативно запах чистоты,я слышу сразу.

Думаю нет ничего страшного что вам нравиться запах ног,но думаю стоит помнить что вокруг есть люди которым он может не нравится)