я на пенсии нынче. работал в шахте. люблю... · 29 окт 2021
потому что не в западной европе. если отбросить шутки, то вариантов много. один уже есть. второй - а кто это так сказал, что в восточной азии утвердительно?
возможно на формирование этой рассы оказал влияние денисовский чпловек, фрагменты генома которого у неё обнаруживаются, обитал он восточнее Алтая, деля Евразию с Неандертальцем (запад)
Здравствуйте, я обычный человек который ищет... · 28 окт 2021
Солнце светит, песок летит в глаза,пот попадает в глаза, жарко. Всю жизнь сужали глаза вот и все. вот вам и потомки стали такими. Столько веков прошло.
Расы формировались из-за адаптации человека к условиям среды, где тот проживал.