Почему Монархи — такая популярная модель кроссовок?

Nike
Анонимный вопрос
Создатель проекта Nike Fans  · 27 февр 2020  · nikefans.ru

Основная причина популярности кроссовок Nike Monarch - их низкая цена. Например, сейчас модель Nike Air Monarch IV можно купить на официальном сайте Nike за 4 290 – очень низкая цена для фирменных кроссовок. Для сравнения: популярные модели повседневных кроссовок Nike, такие как Air Force 1, Air Max 90 и др., стоят от 11 000 руб. и выше.

Вторая возможная причина – их массивный дизайн, создающий ощущение, что в них можно ходить не только летом, но и зимой. Многие действительно так и делают в условиях европейской зимы, но все же это не зимние кроссовки. «Можно ли носить Монарх зимой» – это один из частых вопросов, с которыми я сталкиваюсь в отношении этой модели. Поэтому, если другие модели кроссовок носят скорее в летнее время, то Monarch частенько можно увидеть также и зимой.

Clip2net_200227062943.jpeg