Почему молодые люди так удивляются, когда девушка первая зовет их гулять?

ПсихологияОтношения+1
Zarina Kelaseva

Вообще не удивляются. Нормальные, по крайне мере. Меня бы кто позвал. Без какой либо подоплёки, просто по дружески.

Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 9 февр 2017

Потому что это не стандартное поведение (по мнению нас, мужчин). Ведь обычно мы должны быть первыми в отношениях.

Но если вы первая сделали шаг - это к лучшему. Мы иногда бываем такими тугодумами и стесняшками!))