Почему молодые люди любят смотреть бессодержательные видеоблоги, где ничем не примечательные люди едят, болтают или дурачатся в каком-нибудь ТЦ?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Антон
Шейкер,шейкер,патимейкер,уличный дансер.  · 26 янв 2017

Таким занимаются наверное самые ограниченные,так как те которым вообще делать нечего хотя бы ходят в эти торговые центры и страдают фигней.То есть это самый низ вот так сидеть и смотреть,имхо.