Молодежь вся ленивая?

Молодежь не интересуется активным видами спорта, наблюдаю это уже порядка 5 лет, со дня создания спортивного клуба по направлению "Военно спортивные игры" - СТРАЙКБОЛ.
СпортТренировки+3
Анатолий Сухарев
Зачем нужно описание профиля?  · 2 мар 2023
Скажите, Вы смотрите только на Страйкбол? Конечно это неинтересно молодежи, потому что это стоит куда больших денег, и точно также требует регулярных тренировок и дисциплины. Детей отдают в спортивные секции родители с детства, например, лет с 10, где они занимаются лет 5 и добиваются результатов. Не бросать же все и идти заниматься чем-то другим? Молодежь на мой взгляд куда активнее занимается спортом, поскольку банально стало больше возможностей, и спорт вроде Бокса и других боевых искусств, фигурного катания, хоккея и футбола сейчас буквально везде.
Вы бы перечитали ответы ранее написанные.
Причем тут страйкбол.