Почему молодежь носит одежду марок "Thrasher", "Palace", "Гоша Рубчинский" и т.д., если она безвкусная, а их носители выглядят, как люмпены?

Мода и красотаСтиль+2
Ки Нгуен
Человек. Ничего не делаю.  · 7 янв 2017

Мода-это мода.Суть её не в практичности или красоте.Люди выбирают такую одежду ради социального статуса,чтобы отличиться от других,войдя в особую группу.А если говорить про эти конкретные бренды,то здесь всё упрощается до 4 букв-форс.Это уже не одежда,а целый мем!

социальный статус.