Почему молодежь нe уступает мecто пoжилым в общественном тpaнспорте?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Разрушаю концепции в умах людей   · 23 мая 2022
Эти люди эгоисты. Они не только не уступают место, они и в других аспектах жизни ведут себя также. Это лишь маленький эпизод, деталь, из которой складывается вся их жизнь. Они могут не заплатить за девушку в кафе на свидании, поставить машину на газон и тд. Все начинается с семьи. Если родители не занимаются ребёнком , то им занимаются другие, например интернет, в котором постоянно «жужжат» о равноправии и мало говорят о морально-этических ценностях.