Почему мою организацию видно на карте Яндекс только после ввода ее названия, а остальные видно без ввода их названия?

ЯндексЯндекс карты
Сергей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю...  · 31 окт 2021  · n.maps.yandex.ru
Для того, чтобы организация отображалась как метка на карте, нужно её также добавить и в Народную карту Яндекса.
Для этого перейдите по ссылке и следуйте инструкциям в правой части экрана. Через несколько дней после модерации метка появится на Яндекс.Картах.
Знаю всё про Яндекс  · 24 авг 2020  ·
yandexsupport

Привет! Подскажите, что вы имеете ввиду? Если получится, сделайте скриншоты, пожалуйста, на которых будет видная ваша организация и компании, которые видно без ввода названия.