Почему мой сайт так плохо индексируется поисковыми системами, что с ним не так?

Поисковые системыОшибка 404+1
Арцах-это Армения!
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 11 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, стоит проработать структуру вашего сайта. Проверить на внутренние ошибки и делать качественный и полезный контент. Заняться внутренней и внешней оптимизацией. Добавлять ваш сайт в различные справочники и геосервисы, работать над рейтингами.

Альтернатива - вы можете обратиться в репутационное агенство Seciva.ru, для комплексного подхода к управлению репутацией вашего Интернет-Бизнеса. Поможем поднять рейтинг магазина и увеличить продажи)

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете

image.png