Почему мой молодой человек примеряет мои вещи? (кроссовки, рубашки, часы мои теперь носит, которые у него оставила).

Ведь он не похож на метросексуала и т.п.?

ПсихологияОтношения+2
Кира Алексеева
Инженер-физик, IT-специалист, музыкант самоучка  · 22 июн 2018

А что в этом такого, если вы конечно не против и любите друг друга. Вероятнее всего он хочет быть ближе к вам когда вас нет рядом. Например часы (да и в целом другие вещи) каждый раз при взгляде напоминают ему о вас, что его кто-то ждет, помогая немного расслабиться в неспокойной или тяжелой обстановке. Ведь всегда хочется чтобы любимый человек был рядом ,но не всегда это возможно. Подарите ему что-нибудь, что будет напоминать о вас в самые различные моменты его жизни.